Итоги ВСОШ 2018-2019

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"              6+

Итоги ВСОШ 2018-2019

 

Итоги ВСОШ на официальном сайте управления образования города Обнинска

 Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Поздравляем призёра муниципального этапа олимпиады по географии
Кривоконь Тимофей 7 класс
Учитель Роскошная Вера Николаевна

Поздравляем победителей и призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Победители

Солодкий Артём 7 класс

Любченко Любовь 8 класс

Иванов Максим 8 класс

Призёр

Лисовский Николай 8 класс

Учителя – Зуева Алла Ивановна, Москалёва Ольга Вячеславовна 

 

Поздравляем победителя и призёров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гавриков Стефан Тимур  11 класс

 ПРИЗЁРЫ

Кривоконь Тимофей 7 класс

Леонова Полина 7 класс

Учитель  Осадчая Светлана Анатольевна

 

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

Победитель

Бартенева Маргарита 9 класс

Призёры

Сероштан Евгений 11  класс
Разуваева Елизавета 8  класс
Казакова Екатерина 8 класс
Учителя:  Слесаревская О. В., Стороженко И.Ю., Фролова Л.Н.
 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:

Призёры
Хохлянцев Владимир  7  класс
Леонова Полина 7  класс
Алексеев Максим 10  класс
Куликов Александр 11  класс
Учителя – Галусарьян Лаура Левовна, Ямщинина Валерия Владимировна

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому  языку:

Призёры
Замятин Максим – 7 класс
Аристархова София – 8 класс
Учителя -   Сучкова Елена Викторовна, Сандина Анна Алексеевна

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку:

Гавриков Емилиан – 8 класс (среди 9-ых классов)

Гаврикова Нина – 6 класс (среди 7-ых классов)

Учитель - Коченова Елена Алексеевна

 

 Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:

Сероштан Евгений 11 класс

Гавриков Стефан Тимур 11 класс

Поддубная Екатерина 10 класс

Бартенева Маргарита 9 класс

Учителя:

Ламыкина Татьяна Геннадьевна,

Осадчая Светлана Анатольевна,

Гусарова Ольга Викторовна

 

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Коробейникова Анна 7 класс

Учитель –

Скуратович Наталья Евгеньевна

 

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Кривоконь Тимофей 7 класс      Учитель – Осадчая Светлана Анатольевна

 

  Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады

по литературе:

Клюева Кира 5А класс  I место ( победитель, учитель Николаева Валентина Анатольевна)

Скляров Егор 5А  класс II место ( призёр, учитель Николаева Валентина Анатольевна)

Мишуничева Арина 5А класс III место (призёр, учитель Николаева Валентина Анатольевна)

Павленко Варвара 8Б класс III место (призёр, учитель Сандина Анна Алексеевна)

Денисова Екатерина 10А  класс II место (призёр, Солдаткина Галина Васильевна)

 

 по математике:

 Морозова Софья 5 «А» класс 1 место  (победитель, учитель Фоканова С.А.)

Бахтин Тимофей 5 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Фоканова С.А.)

Чанчилов Иван 5 «Д» класс 3 место  (призёр, учитель Князева Е.А.)

Чередов Илья 5 «К» класс 3 место  (призёр, учитель Ранкова Н. Н.)

Порядин Никита 5 «К» класс 3 место  (призёр, учитель Ранкова Н. Н.)

Озеров Вячеслав 6 «А» класс 1 место  (победитель, учитель Литвинчук С.Л.)

Стрельцова Елизавета 6 «А» класс 2 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Голотенко Арсений 6 «А» класс 2 место ( призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Касатова Алиса 6 «Б» класс 2 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Собкина Анастасия 6 «Б» класс 2 место (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Горшкова Яна 6 «В» класс 3 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Магомедова Лолита 6 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Геворкян Армен 6 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Гаврикова Нина 6 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Солдаткин Никита 7 «А» класс 1 место  (победитель, учитель Скуратович Н.Е.)

Тронин Артём 7 «Б» класс 2 место (призёр, учитель Пранцкевич В.В.)

Коробейникова Анна 7 «К» класс 2 место  (призёр, учитель Скуратович Н.Е.)

Попов Евгений 7 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Скуратович Н.Е.)

Замятин Максим 7 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Скуратович Н.Е.)

Рыболовлев Сергей 8 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Ткачёва Т.П.)

Жмурина Ксения 9 «А» класс 2 место  (призёр, учитель Ткачёва Т.П.)

Имукина  Полина 9 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Ткачёва Т.П.)

Антоненко  Максим 9 «Г» класс 3 место  (призёр, учитель Фоканова С.Л.)

Данников Сергей 10 «А» класс 3 место  (призёр , учитель Обельчак О.И.)

Лещинскас Эдвард 10 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Обельчак О.И.)

Мишуничев Дмитрий 10 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Обельчак О.И.)

Горьков Алексей 10 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Обельчак О.И.)

Бурдина Ксения 11 «А» класс 2 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Куликов Александр 11 «А» класс 2 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Комиссаров Денис 11 «А» класс 2 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Никитенко Никита 11 «А» класс 3 место  (призёр, учитель Литвинчук С.Л.)

Мехтиев Рустам 11 «А» класс 3 место  (призёр , учитель Литвинчук С.Л).

 

по химии:

Победитель: Иванов Максим - 8А класс

Призёры:

Гульчак Андрей – 8А класс, Горьков Алексей – 10Б класс

Учителя – Копылова Оксана Николаевна, Ивкова Елена Александровна

 

по русскому языку:

Победители

Аристархова София 8В

Морозова Софья 5А

Призёры

Чередов Илья 5К

Копылова Александра 5А

Порядин Никита 5К

Дурягина Дарья 6А

Озеров Вячеслав 6А

Баннова Анна 6Г

Замятин Максим 7А

Любченко Любовь 8В

Разуваева Елизавета 8А

Ефимцева Екатерина 9А

Учителя – Солдаткина Галина Васильевна, Николаева Валентина Анатольевна, Сандина Анна Алексеевна, Петрушкина Елена Николаевна, Сучкова Елена Викторовна

 

по немецкому языку:

Балабина Яна 7 «Б» класс – 1 место

Учитель – Слесаревская Ольга Витальевна

 

по информатике:

Победитель: Горшкова Яна 6в класс

Призёры:

Нерсисян Сержик 5а класс

Береговой Пётр 5к класс

Лемеш Дарья 6в класс

Петрухин Евгений 8б класс

Алексеев Максим 10а класс

Мишуничев Дмитрий 10а класс

Учителя – Гиззатуллина Елена Илдусовна, Тякина Ольга Васильевна

 

 по праву:

1 место –

Гавриков Стефан Тимур 11 А

Поддубная Екатерина 10 Б

Кузнецова Виктория 9 А

Самсонова Мария 9 А

2 место –

Сероштан Евгений 11 А

Симакова Софья 10 Б

Рзаев Ниджат 10 Б

Бартенева Маргарита 9 А

3 место –

Кирюшин Андрей 11 А

Учителя - Осадчая С.А.,  Гусарова О.В. , Ламыкина Т.Г.

 

 по истории:

1 место –

Морозова Софья 5 А

Фейзуллаев Роман 5 К

Поддубная Екатерина 10 Б

Осадчая Мария 6 Б

Ротова Екатерина 8 Г

Габриелян Левон 9 А

2 место –

Мишуничева Арина5 А

Рзаев Ниджат10 Б

Кривоконь Тимофей 6 А

Юдина Дарья 8 Г

Павленко Варвара 8 Б

Тесёлкин Никита 9 Б

3 место –

Копылова Александра 5 А

 Им Дмитрий 5 А

Демиралп Диляра 5 А

Лукашенко Кирилл 10 Б

Бесчастнов Алексей 7 К

Геворкян Илья 7 К

 Учителя - Осадчая С.А.,  Гусарова О.В. , Ламыкина Т.Г., Орлова Ю.И.

 

по обществознанию:

1 место –

Дурягина Дарья 6 А

Кривоконь Тимофей 7 А

Бартенева Маргарита 9 А

Рзаев Хиджат 10 Б

Гавриков Стефан Тимур 11 А

2 место –

Осадчая Мария 6 Б

Леонова Полина 7 А

Теселкин Никита 9 Б

Друщиц Софья 10 А

Сероштан Евгений 11 А

3 место –

Моисеенко Данила 6 Б

Солдаткин Никита 7 А

Кузнецова Виктория 9 А

Авраменко Екатерина 10 А

Савченко Анна 11 А

Учителя - Осадчая С.А.,  Гусарова О.В. , Ламыкина Т.Г.

 

 по физике:

Никитенко Никита 11а

Михтеев Рустам 11а

Мишуничев Дмитрий 10а

Горьков Алексей 10а

Лещинскас Эдвард 10а

Алексеев Максим 10а

Мужикова Дарья 9а

Жмурина Ксения 9а

Ситникова Екатерина 8а

Ротова Екатерина 8г

Солдаткин Никита 7а

Хохлянцев Владимир 7а

Бурдин Антон 7к

Учителя – Галусарьян Лаура Левоновна, Ямщинина Валерия Владимировна, Александрова Оксана Павловна.

по английскому языку:
1 место –
Бартенева Маргарита 9А
Ситникова Екатерина 8А
Разуваева Елизавета 8а
Леонова Полина 7а
Попов Дмитрий 6а
Казакова Екатерина 8в
2 место –
Семин Алексей 10 А
Стецюк Алина 8А
Морозова Софья 5а
Любченко Любовь 8в
3 место –
Майник Полина 10А
Денисова Екатерина 10А
Гавриков Емилиан 8А
Галустян Анастасия 8А
Клюева Кира 5а
Копылова Александра 5а
Гармаш София 5а
Учителя – Фролова Л.Н., Слесаревская О.В., Крушинская О.С., Стороженко И.Ю., Крылатова О.Н

 по французскому языку:
1 место –
Гаврикова Нина 6А
Гавриков Емилиан 8А
2 место –
Геворкян Армен 6А
Денисова Екатерина 10А
 Учитель – Коченова Елена Алексеевна

по физической культуре:
Победители –
Андреева Анна Андреевна 10а
Лукашенко Кирилл Игоревич 10б
Смолин Илья Алексеевич 8в
Любченко Любовь Дмитриевна 8в
Призёры –
Алексеев Максим Сергеевич 10а
Литвинов Даниил Николаевич 8а
Бизина Алина Сергеевна 8в
Ефимцева Ирина Сергеевна 9а
Учителя – Тутин Роман Владимирович, Вороненко Наталья Владимировна, Оганесян Марина Вартановна

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»