Итоги ВСОШ 2017-2018

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"

Итоги ВСОШ на официальном сайте управления образования города Обнинска

 

Поздравляем призеров РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

ПО ОБЖ  -  Акопян Роман Валерьевич - 11 «А» класс и Гавриков Стефан Тимур – 10 «А» класс

Учитель – Александров Юрий Петрович.

по ГЕОГРАФИИ - Гавриков Стефан Тимур  10«А»  класс. Учитель – Роскошная Вера Николаевна

по БИОЛОГИИ  Кирпичникова Анастасия  – 10 класс. Учитель – Серова Надежда Александровна

 

 

 

Поздравляем призёров муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ  по ФИЗИКЕ 23 ноября

Израилева Светлана – 7 класс

Андрюшенков Андрей – 7 класс

Гавриков Емилиан – 7 класс

Клименко Михаил – 8 класс

 

Алексеев Максим -9 класс

Гавриков Стефан -         10 класс

Богачев Максим – 11 класс

Пимкин Роман – 11 класс

Учителя – Галусарьян Лаура Левовна, Ямщинина Валерия Владимировна

 Поздравляем призёров муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ  24 ноября

Казакова Екатерина – 7 класс                                                  Бартенева Маргарита – 8 класс

Варакса Артём – 9 класс                                                            Сероштан Евгений -10 класс

Учителя – Беспрозванных Татьяна Валерьевна,  Крушинская Ольга Степановна, Слесаревская Ольга Витальевна, Фролова Людмила Николаевна

 

Поздравляем  ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ по ЛИТЕРАТУРЕ 16 ноября

ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА – 9 «А» класс               Учитель – Солдаткина Галина Васильевна

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ 22 ноября

Бурцева Кристина (победитель) 8 класс                                 Клименко Михаил (призёр) 8 класс

Шемаров Артемий (призёр) 7 класс                                     Учителя - Серова Надежда Александровна и Ананьева Любовь Ильинична

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ 14-15 ноября

Гавриков Стефан – 10 класс                             Гавриков Емилиан – 7 класс

Денисова Екатерина – 9 класс

Учитель - Коченова Елена Алексеевна

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 15 ноября по БИОЛОГИИ

 Пономарева Сергей – 7 класс                                      Кирпичникова Анастасия– 10 класс

Учитель – Серова Надежда Александровна

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ!

Бурцев Артём  11 класс                 Учитель – Ламыкина Татьяна Геннадьевна

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ ПО технологии!

ПОБЕДИТЕЛИ

Лисовский Николай     - 7 класс                                   Селезнёва Мария - 7 класс

ПРИЗЁРЫ

Иванов Максим – 7 класс                              Витюгов Артём – 7 класс

Ефимцева Ирина – 8 класс

Учителя                     Москалёва Ольга Вячеславовна, Зуева Алла Ивановна


 

Дата последнего обновления страницы 24.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»